Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Он будет с ней?Она в его сердце?Он любит только её? - вопрос №2745597

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Он будет с ней?Она в его сердце?Он любит только её? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Он будет с ней?Она в его сердце?Он любит только её?

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да любит чувства есть ему нужно время подумать, человек растерян в плане чувств, сомнения, недоверие обида, дайте ему немного времени еще и негатив

    январь 27, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Да, у отношений есть будущее. Он любит себя и ее.

    январь 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будет, если она это позволит, он давно не равнодушен к ней,
    сделает все, чтобы его избранница была счастливой.

    январь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро! Мужчина равнодушен.Чувств нет, вообще-то ему все равно что будет дальше с девушкой и с этими отношениями.Не интересна.У девушки в дальнейшем разочарование.

    январь 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно хотя бы имена писать. Любви нет, будущего нет.

    январь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ней

    январь 27, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, парень сложной судьбы и не простого характера-между вами выпадает расстоянии-но он сделает все-чтобы вы были вместе в дальнейшем-чувства к вам у него глубокие-хотя он это и не всегда умеет показать-любит только вас-другой женщины не видно рядом с ним-вы глубоко в его сердце.

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Чувства есть, но много не доверия, выяснения отношений.
    Есть ещё одна дама, которая претендует на мч.
    Подробнее в чате.
    Всех благ!

    январь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у обоих людей  огромное терпение, чтобы не происходило, сердца этих людей связанны невидимой нитью, это настоящая любовью на уровне знаете не внешнем, а внутренняя привязанность друг к другу, не умом понимаете, а сердцем что это ваш человек, и вам с ним комфортно, легко, это трудно объяснить.но вы должны понимать о чём я.

    В принципе на ваши вопросы могу сказать так, да вы будете вместе, но пусть к вашим отношениям, отнюдь не прост, и лёгок, но если будет терпение, вы добьетесь своего.будете вместе.

    в сердце однозначно она, и много мыслей.любит.но очень терпелив, и местами может казаться вам что вроде как и сложно всё.и мало вероятно, но он просто ждёт… Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям у девушки есть ещё кто-то и она не очень верит мужчине с фото. Образ мужчины высокого, худощавого, русоволосого в голове, т.е. это, по сути, любовный треугольник, где все три стороны испытывают некий дискомфорт. Эмоционально они оба в ней находят отклик. Мужчина любит её, она у него единственная на сердце. В мыслях есть другие женщины, но их он рассматривает не для жизни и не для каких-то отношений. Очень много недоверия, но каждый из мужчин её желает видеть в качестве спутницы по жизни. На данный момент держатся отстраненно, ссора, недопонимание, но примирение...

    январь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Светлана! Вполне перспективные отношения могут быть. Ценит вас и думает часто, но нужно время, чтобы лучше  разобраться в себе и больше было уверенности в своих чувствах.  Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любил и любит только ее, приложит все усилия чтобы в этом году быть вместе с ней. Вам нужно расстаться с прошлыми отношениями, чтобы было будущее в этих, с этим человеком. Потому что он этого только и ждет

    январь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, он к вам испытывает страсть, других не любит, будете вместе.

    январь 27, 2018 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Между ними нет энергетической связи, чувств нет. Судьбоносных дорог тоже нет. Он ее не любит и с ней не будет.

    январь 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка глубоко в сердце у него, любит только её, будут вместе.
    Всего доброго Вам!

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Большие перспективы на брак .
    У вас с ним идёт событие,
    которое заставит испытывать
    сильные эмоциональные переживания.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть чувства, должны быть вместе, можем просмотреть подробнее, обращайтесь!

    январь 27, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что в этой паре очень глубокие чувства, мужчина очень притягательный, с такой мощной сексуальной привлекательностью. Это тот случай, когда внешне по человеку и не скажешь, что внутри у него кипит такая бешеная страсть. Это и объясняет, что девушка очень привязана к нему, ее тянет к нему как магнитом. Но только она в его сердце, отношения у них будут только укрепляться. Хотя будут ситуацию, когда жизнь будет проверять их чувства на «прочность», но это лишь сделает их стабильнее и крепче.

    январь 27, 2018 г.