Юриспруденция

Помогите!!!! - вопрос №274592

Добрый вечер! Сестра обратилась в организацию по решению контрольных работ! Услуга была выполненна, но все решения были неверными! чек утерян. с момента оплаты прошло три рабочих дня. как вернуть деньги и что делать в данной ситуации, подскажите пож-та!!!!!!!!!

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за банальность, но учиться и задачи решать студент должен сам. Если нет докуменальных доказательств того, что кто-то решал платно задачи и получил за это деньги, то забудьте об их возврате. Но рекомендовал бы создать «бракоделам» антирекламу.

    май 21, 2012 г.

    Альбина Ринатовна г.Казань

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.29 Закона «О защите прав потребителей» вы можете потребовать возврата уплаченной вами суммы( так как это существенный недостаток). Отсутствие чека не является онованием для отказа в удовлетворении ваших требований как потребителя( ст.18 Закона).

    Можете для начала написать претензию. Если не удовлетворят, обращайтесь в суд.

    Наймите юриста ( адвоката).

    май 22, 2012 г.