Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Хочу узнать,что ждёт меня в личной жизни в этом году? - вопрос №2746091

изображение из вопроса - Здравствуйте.Хочу узнать,что ждёт меня в личной жизни в этом году?

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Для вас из оракула «Магические послания Ангелов и Архангелов» достала карту МИР. Она говорит, что «Мир наступает тогда, когда вы понимаете, что реальна только любовь»

    январь 25, 2018 г.