Здравствуйте.моя прабабушка,научила гадать на картах свою внучку(мою бабушку) и когда я попросила научить меня,то бабушен приснился сон,где прабабушка сказала этого не делать.порвать и выкинуть все - вопрос №2746206

карты, то что моё время ещё не пришло.к чему это?

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    К тому, что Ваше время ещё не пришло

    январь 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Прабабушка ясно дала понять ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО. Других вариантов здесь нет. Будете сейчас пытаться гадать — навлечете на себя много бед.

    январь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы просто не пришло время, прабабушка так и сказала бы.В Вашем же случае бабушкин сон говорит о том, что Вам вообще заниматься этим не дозволено.

    январь 26, 2018 г.