Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я скоро уезжаю навсегда и хотела бы узнать будет ли он по мне скучать и как сильно ? Нравлюсь ли я ему и захочет ли он встретиться в будущем ? Спасибо 🙏 Антонио 05/02/65 Ольга 13/09/90 - вопрос №2746253

изображение из вопроса - Я скоро уезжаю навсегда и хотела бы узнать будет ли он по мне скучать и как сильно ? Нравлюсь ли я ему и захочет ли он встретиться в будущем ? Спасибо 🙏
Антонио 05/02/65
Ольга 13/09/90 изображение из вопроса - Я скоро уезжаю навсегда и хотела бы узнать будет ли он по мне скучать и как сильно ? Нравлюсь ли я ему и захочет ли он встретиться в будущем ? Спасибо 🙏
Антонио 05/02/65
Ольга 13/09/90

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина будет по вам скучать-и даже сильно-вы ему очень нравитесь-и встретиться у него желание на будущее будет-не плохой мужчина в целом-поэтому и запал вам в душу.

    январь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Это конец отношений.Он не видит смысла в продолжении.Скучать будет, но не горевать.

    январь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет скучать

    январь 26, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Вспоминать и скучать будет.  но убиваться и горевать однозначно нет.
    Мысли будут идти о том что могло между вами быть и как все могло сложиться.
    Но и у вас и у него другие люди в переди и другие отношения.
    Всего доброго

    январь 26, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретися он еще долго будет иметь желание, но жизнь его сама переключит на другую женщину.

    январь 26, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Вы не то, что нравитесь- он с ума сходит, и тосковать будет и скучать, и встречи будут, и общение, разрыва отношений я не вижу. Встреча с вами перевернула всю его жизнь и не рассчитывал он на такие чувства к вам. С бывшей женой у него такого не было

    январь 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ольга! Антонио будет вас вспоминать и вы ему не безразличны, но встреча может не состоятся из-за того, что не видит перспектив на будущее. Удачи вам!

    январь 26, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте хорара, его представляет Луна и Солнце
    Вас Сатурн, Козерог, и как женщину Венера
    Его Луна в Тельце, ваш Сатурн имеет там Терм и Фас, а Венера — Обитель
    Да, он будет скучать, его волнует любовь
    Но между вашими планетами нет аспектов, в дальнейшем отношений у вас не будет
    И сейчас Луна БЕЗ КУРСА, это говорит о том, что ничего с вами не произойдет, отношений не будет

    январь 26, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучать будет, тосковать, вспоминать постоянно. Вы ещё встретитесь и не раз, по его инициативе. Вы и так засели в его сердце, а после отъезда он словно чего-то лишится, оттуда и тоска начнется.

    январь 26, 2018 г.
  • Оля, добрый день! Скучать он будет по вам, это факт. Сейчас он бы всеми силами хотел остановить ваш отъезд. Насколько я вижу, то вы вернетесь к нему. По крайней мере, насколько я вижу, он приложит к этому все силы.

    январь 26, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие чувства и эмоции друг к другу, но в жизни вы не можете их по нормальному проявлять. Ем удобнее позиционировать себя другом, хо у него огромная сексуалььная тяга. Вам хочется чуда, что б все бах и сложилось. Вы оба не делаете ничего сущетвенного что бы найти правильный подход друг к другу, что бы вы оба могли развиваться в отношениях с друг другом. Ваш отъезд это  уклонение от борьбы и неустойчивое соц положение. При желании можно остаться, но для этого надо постараться уж очень. Общение и тем более встреч после этого не будет. Останется злость и разочарование к нему. у него по позитивнее все в мыслях, он куда легче стремится все воспринимать.

    январь 26, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Да, скучать и тосковать будет. Встреча в будущем будет и не одна, возможность совместно жить в будущем. Это ещё не конец! Всех благ!!!

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения прервутся у каждого свой путь да и он ни каких обещаний не давал.хотя и будет скучать за вами.а вот вам стоит отпустить ситуацию не стоит себя накручивать.у вас будет линия построения серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.отпустите прошлое и живите настоящим.

    январь 26, 2018 г.
  • Добрый день!) Оленька, конечно будет скучать) Очень сильно. У него уже душа плачет, сейчас даже сильнее, чем в прошлый раз когда смотрели)))))) Вы ему нравитесь, собственно поэтому он и переживает) В будущем будет встреча точно, при чем по его инициативе!)))

    январь 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь и очень, скучать будет, но у него связь с взрослой женищиной на данный момент есть, встреча будет но не скорая

    январь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно.Он же не робот.Тем более есть что вспомнить.Ностальгии подвержен в принципе.И о встрече в будущем будет с Вами говорить обязательно.

    январь 26, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переживания у мужчины будут и скучать будет, но продолжения в виде встреч и отношений не вижу, увы.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он будет помнить о Вас всегда, но напоминать о себе не будет.
    У Вас начнется новая страница в жизни, и будет ли он по Вам
    скучать, на этой странице уже не будет иметь значения. Поезжайте
    с легким сердцем, не отдавайте ему частичку себя, он не оценил,
    и жизнь была бы с ним не легкой и Вам не о чем сожалеть.

    январь 26, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     очень Сильно !
     подробнее на видео видео тут

    январь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение некоторое время будет поддерживаться удаленно, после того как немного пройдет время, начнет вас забывать, и в последствии забудет вообще.Встречи в будущем не получиться.Никаких не будет встреч, связь это роман, как бы недолгий.был.больше не будет связи.Удачи вам!

    январь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Да вы ему очень нравитесь, еще бы молодая, красивая… Будет скучать и вспоминать, однако в дальнейшем встреч не видно.
    Удачи

    январь 26, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Антонио действительно будет скучать по вас, но тут дело совершенно по другому.
    Оставлю вам свой Видео Ответ, и думаю что вы поймете после того что его посмотрите.   Если будут вопросы напишите и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=totTR9ftAUQ&feature=youtu.be

    январь 26, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    по человечески- да, хорошие отношения, но не больше того. Сильный, харизматичный мужчина, но он не принадлежит никому, он миссионер.

    январь 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да Ольга, для него это будет ударом, его будет тянуть к вам.Я задала вопрос встретитесь ли вы ещё, выпали карты иерофант, который всегда отвечает да на вопрос, сила- необходимо преодолеть все преграды для это, аркан солнце означает счастье, и встреча может быть летом.

    январь 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не сказала бы, что навсегда.Скучать будет.Наладится общение, позовет к себе.Детально в чате.

    январь 26, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он будет скучать, у него уже на сердце тоска он не хочет Вас терять.Но общение между Вами продолжится и после отъезда.Нравитесь ещё как, привязался сильно к Вам.Считает близким  человеком.В мыслях у него постоянно.В будущем ещё будет встреча и не одна у Вас!!!

    январь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь… Но в жизни еще женщина есть… Он встретиться и поддержать связь захочет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминать о вас будет. Симпатия к вам есть. Встретиться в будущем может и захочет, но не получиться этого сделать.
    Удачи вам.

    январь 26, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Ольга, Вы за короткий период смогли влюбить в себя человека, который за всю свою жизнь не так уж и много любил.Расставание Антонио перенесёт не просто, хотя этого и не покажет.Но воспоминания о Вас со временем будут ещё больше.Свою любовь он поймёт лишь тогда, когда Вас уже не будет рядом.Он сделает всё, чтобы приблизить вашу следущюю встречу.

    январь 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет скучать, есть чувства у него к Вам, встретиться захочет в будущем видны встречи…

    январь 27, 2018 г.