Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какой будет конечный итог отношений между парнем и девушкой ? И когда же наконец - то этот итог уже будет? Данные есть - вопрос №2746479

Олег 20.06.89 и Ирина 21.10.94

Дополнение автора от январь 27, 2018 г., 10:40:48

Ира январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разрыв отношений.

    январь 26, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Итог карты не показали, видимо, в будущем все зависит от того, как вы себя поведете в этих отношениях сейчас, в ближайшее время, что решите конкретно для себя. В ваши отношения может вмешиваться кто-то третий и намеренно вам давать негативную информацию… сплетни, наговоры, доносы. Между вами сохранится связь, это страсть, желание обладания друг-другом + состояние психологической зависимости. Не думаю, что вы расстанетесь, но и перемен особых в отношениях на ближайшее время не вижу.

    январь 26, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока сами будете проявлять инициативу — будете вместе. А парень своеобразный и трусливый. Боится что-то менять в жизни, боится перемен. Вы сами долго не выдержите

    январь 26, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Человек временно в вашей жизни.
    Другой человек по судьбе.
    Если нужны подробности, обращайтесь.
    Всех благ!

    январь 27, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Со временем романтика и интерес его угаснет. Для того чтобы поддерживать эти взаимоотношения Вам придется сильно потрудится. Не сильно радужное будущее.

    январь 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ирина.
    Вы хотите создать семью.У Олега такого желания пока не видно.
    Возможно, он не уверен в своих чувствах, и в ваших.
    Отношения можно продолжать в имеющемся формате еще какое-то время, пока кому-то одному(вам, скорее всего) не надоест неопределенность.Может произойти расставание, ссора.

    январь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть неопределённость в отношениях, а дальше вероятность разрыва. Будет тогда, когда сами решите что-то изменить в своей жизни. Всё зависит от вас самих. Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что у вас уже все произошло, вы просто не хотите и не можете это принять. Молодой человек для себя уже поставил точку, с вами возможно есть общение, но он уже старается поддерживать вас как подругу или знакомую, просто что бы не делать больно. А так се, увы, прежнего не вернуть вам. Нужно отпускать и начинать новую жизнь. Если самой сложно, приходите, у меня есть ритуал на отсечение отношений, про него можно прочесть в блоге у меня в профиле. Он помогает очень хорошо. Всего вам хорошего

    январь 27, 2018 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.Внутренние связи между людьми в данный момент очень сильны.девушке по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от неё потребуется внимательность и заботливость к мужчине.Исход этих отношений будет наиболее благоприятным для девушки. Ей неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.

    январь 27, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу вас вместе в будущем. Но отношения сложные, и вы очень к ним привязались.
    Когда итог неопределённо, так это ещё зависит от вас! Вы не хотите заканчивать подсознательно эти отношения и рубать эту нить между вами.

    январь 27, 2018 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, итог будет ровно тогда, когда вы сама примете это решение!
    Вы ему очень привлекательны, есть и чувства к вам, есть эмоции, вы есть в мыслях его, а как проявлять себя не знает, не уверен, есть то что его сдерживает. Вам необходимо с ним поговорить, объясниться. Вы ему нужны, только он самостоятельно не может выбраться из тех условий в которых сейчас пребывает.

    январь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас трудности сильные идут, но постараться можно все возобновить

    январь 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    думаю что мужчина ревнивый плюс любит выпить. (но вот здесь могу ошибаться) в отношениях игра какая то на чувствах скандалы есть у вас и высказывание обид. а на след день как ничего и не было.

    январь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Ирина, он не хочет восстанавливать отношения и готов к новой любви.Вы расстались… Но жизнь продолжается.У вас скоро в окружении или уже сейчас есть, но вы его не замечаете, новый  поклонник.Удачи!

    январь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира!
    У вас нет будущего с ним, это не ваш мужчина. У вас будет новое знакомство и брак в течение 2 лет.
    Удачи

    январь 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечным итогом отношений, будет расставание, это произойдёт,  когда Вы решите для себя, что этот мужчина не Ваш и перспектив на будущее с ним нет.

    январь 27, 2018 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Между вами нет судьбоносных дорог и кармических тоже. Любви и страсти тоже нет. Даже нет дружеского канала. Итог: Будущего в отношениях не будет.

    январь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Примите решение сами, итог отношений скорее всего они окончатся.

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ира! показывают счастливую, достойную и добродетельную
    вашу совместную жизнь.
    Вас ожидает счастливая жизнь, хорошая перспектива.
    высокие отношения будут у вас.совершенное счастье обретете в паре
    На долгие годы счастливые отношения.
    Период мирного, счастливого единения душ, доверия!
    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 27, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    январь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Разрыв отношений, у вас будетдругой мужчина.Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами много неясности, мужчину одолевают страхи, неуверенности, от чего ваши отношения показаны не стабильными. Отношения будут развиваться по принципу пришел, ушел. Итог отношений зависит от вас, все в ваших руках, как повернете так и будет.

    Всех вам благ!

    январь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держит вас цепями… как собака на сене…

    январь 27, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да всё закончится ровно тогда, когда Вы сама перестанете что-либо делать...
    Эти отношения нужны только одному человеку к сожалению — Вам.
    Вы суетитесь, что-то предлагаете, он соглашается. На большее не готов. Никак эту линию не развивает.
    Моё мнение — Вам пора поставить точку.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет будущего… итог уже случился, просто Вы этого не можете осознать и принять!

    январь 27, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу разрыва отношений, похоже, что между вами произойдет, то на, что вы надеетесь.Судя по картам, вас ждет брачный союз.Удачи Вам!

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Будущего у этих отношений нет. Какое-то время этот союз еще просуществует, но у обоих будут кардинальные перемены в личной жизни

    январь 29, 2018 г.