Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, толкование сна: снится лес и в нем река , прозрачная вода - и в это воде много рыбок мелких - вопрос №2746518

и более крупных как косяком в воде плывут много, вода прозрачная и я их вижу.И меня как кто-то вытаскивает в ту реку — на лодке выплываю.

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сон означает, что Вы выйдете сама, без всякой помощи
    из трудной ситуации достойно
    всего доброго Вам

    январь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то приятные хлопоты и положительные обновления… Добрых Снов!

    январь 28, 2018 г.