Технологии

Здравствуйте,после обнуления биос на материнской плате пк не запускался дальше загрузочного экрана после просто чёрный экран.Я решил переустановить - вопрос №2746779

изображение из вопросавинду, нашёл винду установил, установил драйвера вроде всё хорошо но зашёл в игру и увидел низкий фпс, решил посмотреть что с gpu, оказалось что gpu load меньше 50 %. Подскажите в чём проблема?

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    какую «винду» ставили? откуда? какое железо и какие драйвера?

    январь 26, 2018 г.