Эзотерика

Решено

vip

Как сделать так, чтобы деньги не уехали мимо? - вопрос №2746810

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Для вас — это «почистится» и восстановить работу денежного канала.

    январь 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    безденежье вам не будет грозить.да есть линия спада.но концу весны есть и линия стабильности и достатка.молитва святому спиридону вам в помощь.главное в молитве эта вера.а для благих целей он придёт на выручку.и ещё купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет как бы приманиваем новых денег.

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем случае — никак. Ну или это будет очень сложно. Вас ждет обман и какая-то проблема финансового характера. В будущем это сослужит вам неплохую службу — вы уже будете полностью готовы к таким ситуациям и вас не удастся обмануть.

    январь 26, 2018 г.