Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите почему мама помогает при том что вижу что все во мне ее раздражает? - вопрос №2746880

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Ситуация не такая уж редкая. Мама помогает, потому что не может не помогать. А раздражает её скорее всего то, что вы не оправдали каких-то её личных ожиданий. Она думала что вы станете тем-то и тем-то, а вы пошли своим путем. Это проблемы вашей мамы, но не ваши. Мы не имеем права требовать от своих детей того, чего хочется именно нам. У всех свой путь. Важно учиться принимать и любить друг друга такими какие мы есть. У мамы скорее всего тоже не все так хорошо в жизни, ведь никто не живет без проблем, отсюда и раздражение. Не сердитесь на неё. Лучше предложите сесть и поговорить с глазу на глаз без раздражения, что она думает, а что у вас на уме. Постарайтесь найти общий язык. Вполне возможно, что вы не слишком открыты друг другу, и вам нужно стать ближе. Желаю тепла, радости и всех благ вам и вашей маме!

    январь 27, 2018 г.