Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу посмотреть отношения. Вопрос такой. Любит ли мужчина(14.01.85) женщину (19.01.79). Просматривается ли ближайшее совместное проживание. Или с его стороны - вопрос №2746919

развитие отношений в сторону более серьезных. Если увидите беременность у женшины-скажите пож-та. Спасибо!

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства к женщине

    январь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Влюбленность есть мужчины.Совместное  проживание  возможно. Беременность  возможна до  42  лет. Удачи вам

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне показан мужчина что он   выступает, как ангел-хранитель
    для этой женщины.Любовь есть со стороны мужчины и счастливые отношения.
    у них приближается период мирного, счастливого единения душ
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.