Психология

Здравствуйте.У меня критически-сложная проблема,которая покажешься вам весьма сумашедшей.Прошу вас,бога ради,помогите мне,я уже так не могу...Вообщем-Я думаю,что вся реальность окуржающаяя меня это - вопрос №2746937

некая матрица, а все люди-это всего лишь ненастоящие, и закодированы для меня так, чтобы казались такими же как я.И как я родился, весь этот мир сгенерировплся под меня со всем миром…

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!
    «Критически сложная проблема… вся реальность окружающая меня это некая матрица».
    Нет проблем, могу помочь: нарисуйте окружающую Вас реальность. И все станет явным для всех экспертов.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 26, 2018 г.