Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, рожу ли я еще ребенка? Марина 12.07.1975 г.р. - вопрос №2747024

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не показали каких-либо препятствий для этого. Поэтому все будет зависеть от Вас — захотите — родите.

    январь 26, 2018 г.

    Инна

    103-й в Психологии

    Да, родите, но нужно поторопиться

    январь 26, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Да, у вас родится мальчик

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, мне выходит рождение девочки...

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 26, 2018 г.