Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Следит ли он за мной в соц. сети? Если да, то с какой целью? Спасибо! - вопрос №2747184

Я Элла 11.11.87
Он Максим 26.07.82

Вопрос задан анонимно январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    С целью больше о Вас узнать. Всех благ!

    январь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Следит  да — он  очень коварный и может собирать  инф.о  вас, что бы когда то  этим воспользоваться!

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Да, интересуется Вами, чтобы подловит на общении с другими.

    январь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элла. Слово «Следит» не совсем подходит для данной ситуации, я бы сказала, что Максим наблюдает за Вами и Вашей активностью. Вы ему интересны и не безразличны. К тому же он всегда ревностно просматривает, какова ситуация у Вас на личном фронте. Он жаждит подловить Вас на каких-то провокационных моментах. Но такое поведение обусловлено мужским чувством собственничества и глупой ревности. Подробнее можно узнать в ходе серьезной диагностики с фотографиями.

    Элла, искренне желаю Вам удачи и всего самого хорошего!

    С уважением Аида Азанес

    январь 26, 2018 г.