Эзотерика

Решено

Судьба у сына - вопрос №27472

Здравствуйте, хочется узнать как сложится судьба у моего сына и чем бы ему можно было бы заниматся в жизни. Дмитрий 02,10,2007

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    вообще детям до 16 лет гадать запрещается. Судьбу сломаете. Но я могу сказать, что вообще за личность родилась. Обладает богатой интуицией, постоянные смены настроения. Согласно нумерологии прекрасно подойдут профессии связанные с творчеством. Это в первую очередь художник, создатель научных изделий и так далее. Хорошо подходит наука, типа химии. Так же хороший дантист, хирург, владелец языков, лингвист, учитель и так далее.

    Здоровье - слабые зоны кишечник и ЖКТ, сердце и сосуды.

    Брак примерно в 21-22 года.

    Общителен, друзей будет много.

    Счастливые дни - понедельник, вторник, пятница.

    счастливые цвета - белый, кремовый и голубой.

    Положительные качества

    Честность, верность, простота, ориентация на идеалы

    Отрицательные

    Холодность, зависть, поспешность, замкнутость, капризен

    июнь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Диапазон талантов вашего ребенка не ограниченн! Склонен к гуманитарным наукам. Творческие способности при их развитии обязательно принесут свои плоды. Пусть пробует себя в разных областях. Ваша задача понять его интересы, поддержать и правильно направить. Вы мать-вы его защита и поддержка в трудностях и радостях)))

    июнь 24, 2010 г.