Эзотерика

Решено

vip

Помогите!Моему мужчине Анатолию.15.09.1967 г.р.позвонила в тайне от меня моя мама Татьяна 12.09.1954 г.р.Пыталась внушить и говорить с ним о наших с ним отношениях в дальнейшем. - вопрос №2747392

Это было четыре дня назад, но мама мне сказала сегодня.Он мне больше не звонит.Что делать? Хочет он быть со мной после того как моя мама агресивно с ним так поговорила? Наташа.30.12.1975 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Воротникова

    700-й в Эзотерике

    Наташа, Анатолий, конечно, очень расстроен, ушел в защиту и глухую оборону. Но вы ему по-прежнему нравитесь, он готов быть с вами. Попробуйте с ним поговорить, даже если это приведет к ссоре. Меньше конкурируйте с ним, меньше проявляйте агрессии. И, кстати, вполне возможно, что непринятое решение в плане ваших отношений вас устраивает, потому что, чтобы принять решение, надо прийти к компромиссу. А это непросто.

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно она спугнула мужчину. Но, видимо, ей известны причины, по которым она не желает данного союза. Вам нужно трезво — холодным разумом все взвесить и проанализировать. Ведь любовь зла… Может Ваша мама видит угрозу для Вас или опасность, отсутствие перспектив или слишком большую Вашу зависимость от любимого человека… Я призываю Вас не злиться на нее, а задать вопросы себе… Она не права, но она мама. Проанализируйте все чистым сердцем.

    С мужчиной связь не прекращена. Все наладится, но он выставит вам некоторые условия. Все будет нормально, не переживайте!

    Удачи Вам и горячей французской романтики в отношениях!

    С уважением Аида Азанес

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба-взрослые люди.Ваша мама совершенно напрасно проявила инициативу, восстановив его и против себя, и против вас.
    Он не любит критики.Лучше вам вдвоем решать свои проблемы-она только ухудшила ситуацию.
    В ближайшее время он не хочет с вами контактов.

    январь 27, 2018 г.