Эзотерика

Я не понимаю есть ли у нас будущее? У меня времени нет уже чтоб родить единственного ребенка.Виталик говорил он не для семьи(привык быть один)И он - вопрос №2747429

переписываеться в интернете с девушками и одна из них не местная все проситься пожить когда приезжает-а он ей не может нехочет сказать что у него я есть(правда не знаю кем прихожусь)Вот сейчас заглянула в его переписку и та девушка пишет жди меня приеду через 2 нед-а у меня сразу живот скрутило(раньше про секс ему писала)Как мне быть я уже разговаривала с ним про переписку и отношения те-он говорит не хочу расстраивать… Ира131277 ВИТАЛИК 70976

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас напрасные ожидания. Этот мужчина не даст Вам ни чего и чувств у него к Вам нету. Тут всё очевидно. Надо трезво посмотреть на ситуацию и заняться собой, чтобы начать новую жизнь, с новым мужчиной, с тем, кому Вы будете нужны и дороги. Не тратьте бессмысленно свою драгоценную жизнь на этого мужчину. Будьте благоразумны.

    январь 27, 2018 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Так он вам прямо так и сказал — привык жить один.Значит ему не нужна ни жена, ни ребенок.Он в любой момент может по переписке найти кого нибудь и уйдет к ней.А что будет с вами.Устраивайте свою жизнь.

    январь 28, 2018 г.