Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает сон, как будто то звонит телефон, номер не подписан, беру трубку слышу мужской голос, спрашиваю это кто? Узнаю голос - вопрос №2747466

парня с которым очень хорошо общались, нравился… Но уже вообще не общаемся, спрашиваю называя его по имени он ли это, но стоит какой-то шум и я плохо слышу, что он говорит, но голос грустный… Говорю ему позвони позже, я не слышу… Кладу трубку, а сама немного не уверенна он ли это на самом деле звонил мы ведь как бы не общаемся или мой нынешний парень…

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    январь 27, 2018 г.