Эзотерика

vip

600 i

в какой сфере деятельности мне работа по судьбе? Анна 25.11.1994 - вопрос №2747589

никак не могу определиться с выбором профессии, закончила учиться на журналиста и вроде бы нравится специальность но как то душа не лежит, не знаю куда двигаться

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо организовывать людей!

    январь 27, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вы актриса по жизни и в душе!
    На кастинги фильмов ходите.
    Всех благ!

    январь 27, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Попробуйте себя в смежных профессиях: PR или реклама. Там Вы с легкостью раскроете свой потенциал.
    Удачи Вам.

    январь 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна, полученные знания можно использовать, открыв свой небольшой бизнес.Организация курсов, тренингов, например.
    Общение с людьми вам пойдет на пользу.Путешествия по миру, фотосъемки, репортажи-все это вас может увлечь.Найдите направление, которое вам интересно, например, спорт, и делайте упор на это направление.
    В будущем успех в работе, в бизнесе принесет вам неплохой доход.Ваша планета-Юпитер -поможет вам стать максимально успешной.

    январь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Журналистика вам подходит и не плохо, просто скорее всего вы не нашли то направление что вам шло бы по душе, пока было то что не так вас восхищало. Поппробуйте направление сменить. У вас получится.

    январь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас очень хорошие организаторские и ораторские способности. Вы можете выступать перед людьми и вас будут внимательно слушать. Попробовать себя в рекламе, консультантом, в маркетинге, торговле. В журналистике вполне можете себя более успешно реализовать. Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.зря вы, я бы всё таки советовал вам работать по специальности, возможности проявить себя по вашей специализации многогранны.только нужно найти свою так сказать дорогу, попробуйте.зачем так категорично, знаете хороших журналистов мало, у вас есть возможность отлично развиться, раскрутиться и построить хорошую карьеру именно в вашем выбранном направлении.не нужно искать что то другое, работайте над тем что есть, и на то ради чего вы учились.иначе смысл этого всего… зря вы.пробуйте журналистика это определенно ваше.Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    На самом деле, работать журналистом ваше призвание. Есть какие-то внутренние сомнения, неуверенность и неготовность к этой работе, но это пока. В течении полгода будете работать журналистом. Писать статьи будете. Работа в интернете будет у вас.
    Более подробно могу сказать по фото

    январь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на журналиста

    январь 27, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. По судьбе это все, что человек выбирает, любой его опыт.

    А наиболее благоприятные для вас области это все, что связано с медициной, спортом, фитнесом (это не только непосредственные занятия, но и та же журналистика, связанная с этими темами), а также с компьютерами, телекоммуникациями, интернетом, связью.

    январь 27, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Журналистика — одно из благоприятных направлений деятельности для Вас(по дате рождения у Вас «рабочий инструмент»- СЛОВО), но Вам необходима заинтересованность в любом деле, которым будете заниматься, тогда сможете «горы свернуть». Можно подумать о работе в рекламе и там, где нужно говорить-уговаривать-договариваться.
    Успеха Вам!

    январь 27, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно учиться на врача или фармацевта, там будете не плохо зарабатывать; остальные профессии вам будут не по душе.Пока не поздно-учитесь.Всего доброго!

    январь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двигайтесь в мир не известного и неопознанного.Старинного  и старого.Раскрывайте  секреты еще не раскрытые.И будите знамениты  этому  миру.Удачи вам

    январь 27, 2018 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. У Вас развиты две чакры — это горловая и голова, Вы интеллектуал, с подвешенным языком. Вам нужно выбирать профессию связанную с общением и интеллектом. Вы выбрали правильную профессию, но нужно развиваться в ней, со временем Вы поймете, что это Ваше. А пока нужно потерпеть и просто работать в этой сфере.

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    у меня по вам идет военная профессия… с законом что-то...
    приказы должны отдавать..-по судьбе
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 27, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В принципе Вы можете работать по этой специальности, просто помимо этого нужна Вам ещё более творческая отдушина (танцы, пение)...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 27, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действительно, журналистика — не является для вас самым благоприятным видом деятельности, так как при занятиях её вы будете проявлять много эмоций, очень часто негативных, жить в постоянном стрессе, нужно постоянно спешить, куда-то бежать и быть всегда на стороже, уметь отстоять себя и свою точку зрения ( это конечно хорошо, но постоянно жить в обороне, что вот-вот кто-то «ударит» в спину — сложно, наврятли такая работа принесёт полное удовлетворения и раскрытия себя. Хотя задатки у вас к журналистике определённо есть.
    Вам нужно постепенно двигаться в сторону собственного бизнеса, деятельность как-то должна быть связано с благотворительностью, пусть даже косвенно, необходимо помогать животным и т.д. Подумайте, какое хобби вас приносит удовольствие на столько, что вы расслабляетесь и чувствуете себя в безопасности в этот момент.

    Желаю удачи в Новом Году!

    январь 28, 2018 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый день.
    Ваше направление-ТЕЛЕжурналист по темам-
    -Мода на TV,
    -Жизнь замечательных людей ( актеры и певцы),
    -Спортивный комментатор.
     Плюс ваше- Актриса или Стюардесса.

    январь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что-то связанное с красотой или психологией. То, что может восстанавливать как в психологическом, так и во внешнем обличии.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и личностного роста!

    март 31, 2018 г.