Медицина

Ребенку сделали ЭЭГ в заключении написанно эпиактивность представлена множестыми острыми волнами и спаиками в теменой области слева ритм альфа 8,3 гц выраженые общемозговые изменения с ирритацией - вопрос №2747605

стволовых структур, снижение порога судорожной готовности Нормально ли это? Возраст пациента: 7 лет

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.

    Если в заключении написано, что есть эпиактивность, значит она есть. Расшифровкой занимается врач диагност, который проводил ЭЭГ, мы врачи клинической практики делаем основание по данным заключения. Обращайтесь с этим заключением к неврологу, для выбора тактики лечения.

    Здоровья Вам и Вашему сыну.

    январь 27, 2018 г.