Эзотерика

vip

Что происходит с нашей семье и сохранится ли наш брак? Артур 24.10.70, Марина 10.02.74 - вопрос №2747626

изображение из вопроса - Что происходит с нашей семье и сохранится ли наш брак? Артур 24.10.70, Марина 10.02.74

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень сложно, со стороны Артура нет яркого желания разрывать отношения, только женщина в его мыслях не дает ему покоя.

    январь 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    семья сохраниться.нужно приложить немного усилий для этого.нет желания разрывать отношения и семью.

    январь 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Кризис среднего возраста.Обиды уйдут и забудутся.Главное сейчас спокойно перетерпеть этот период, а дальше все наладится.

    январь 27, 2018 г.

    ★Даниэль★

    827-й в

    Марина, все в ваших руках.Напряжение в отношениях может появляться периодически, видимо сказывается работа и быт.Не переживайте, постарайтесь прислушаться к мужу и поговорить с ним.

    январь 27, 2018 г.
  • Все наладится, выждите время.

    январь 27, 2018 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Ваш брак судьбоносный, т.е. встретились по судьбе. Я Вас поздравляю с этим, потому что многим не удается это сделать. Есть любовь в отношениях, но нет дружеского канала. Для укрепления семейных уз и отношений, нужно развивать этот канал, стать друзьями, не мужем и женой, а просто друзьями. И обязательно носить обручальные кольца, они скрепляют союз. И все будет у Вас хорошо.

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак сохранится и со временем обстановка в семье все же наладится.

    январь 27, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.видно отдых друг от друга.временное расставание по обоюдному согласию.пожить отдельно. идёт разлука.мужчина и женщина пресытились друг другом.им не хватает новизны в отношениях.видно, что родственники принимают активное участие, что сохранить брак и семью.будет встреча и сложный разговор, скованность, натянутость, неловкость.сойдутся, но не сразу и так скоро как хотелось бы.семья сохранится и не распадётся.идут супружеские обычные будни.

    январь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошая пара. Энергетика схожая. Должен брак сохраниться.
    Удачи вам.

    январь 27, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В вашей семье есть соперница совершенно очевидно.от мужа ложь идёт.врет на пустом месте.

    январь 27, 2018 г.