Психология

Здравствуйте! Каждое утро, просыпаюсь в одно и тоже самое время - 6:36 уже около недели. Прочитала, что это может случиться если на тебя наложили порчу, так ли это? Екатерина 17.12.92 - вопрос №2747675

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Екатерина, это к психологии не относится. Как долго это явление с вами происходит? У каждого человека есть свои биологические часы, в данном случае время отхода ко сну и время просыпания. Этот режим дает возможность отдыха организма часов 7-8. Это связано с настройкой организма на рабочий режим. Есть совы и жаворонки. Не исключено что на вас повлияло какое то событие, на которое ваш организм бессознательно (помимо вашей воли) реагирует именно таким образом, что вы просыпаетесь в 6.36. Ничего страшного в этом нет, если вам не мешает просыпаться в 6.36. Если это для вас рано, и вам нужно еще время для сна, вы можете с вечера, перед сном настроить свои биологические часы например на 7.00, простой установкой, говоря себе: Завтра утром я встану в 7.00. Повторите «программирование 2-3 раза и ваши часы начнут вас будить в нужное время. Для более точной диагностики вашей проблемы (если она конечно есть) нужна специальная консультация. Всего доброго.

    январь 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    К сожалению сейчас пишут много глупостей.
    Никакой порчи на Вас нет и то, что Вы просыпаетесь в одно и то же время говорит о слаженности работы организма.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2018 г.