Психология

Добрый день! У меня второй месяц депрессивное состояние,после стресса. Началось все с давящей боли вокруг головы,потом периодические головокружения. Постоянное присутствие страха не покидает, вернее - вопрос №2747678

может покинуть на пару часов или пол дня, и все по новой. Теперь ко всему этому присоединилась аппатия, усталость, дрожь в ногах и руках, нежелание видеть кого либо, даже детей. Что делать? Помогити пожалуйста.

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Натали!
    У врача были?
    Если по медицинской части все нормально, то можно предположить психосоматику.
    В Вашем случае может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 27, 2018 г.