Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте.У меня в деревне замёрзли батареи но не лопнули сразу топить стала но топлю и топлю 2 дня дровами медленно пробивает что можно ещё - вопрос №2747900

сделать посоветуйте или топить и топить спасибо.

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Вызовите мчс

    январь 27, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Прогревайте замершие трубы всеми доступными средствами!
    Можно просто поливать их горячей водой подставив с низу тазик...
    Можно около батареи поставить электронагреватель...
    Главное, что бы в помещении температура не падала ниже +5...
    И конечно топить…

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ПАВЕЛ

    16-й в

    Здравствуйте! Установите в комнатах электро радиаторы и строительным феном прогревайте по низам труб и радиаторов  подключенным к трубам только с низу если по диагонали то по одно из части радиатора  верхней или нижней от диагонали. Или установить тепловую пушку для быстрого поднятия температуры (найти ее можно у строителей).

    февраль 1, 2018 г.