Медицина

Медицинское употребление каннабиса. - вопрос №2748008

приступами, несколько раз лежал в дневных стационарах и больницах, принимаю лекарства тоже достаточно давно.Состояние на протяжении всего времени не улучшается, а иногда бывают сильные приступы.Один раз попробовал каннабис во время приступа, состояние улучшилось и приступы пропали.После этого не употреблял, но во время этого мог жить спокойной жизнью без приступов и постоянного страха, что с одними лекарствами очень сложно.Вопрос в следуещем, могу ли я получить разрешение или хотя бы рецепт на получение каннабиса в медицинских целях? Заранее спасибо.

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    фуад ильхас

    68-й в Медицине

    нет не сможете получить разрешениe, законодательство не позволяет, не легализировано   ,  но если так все серьезно то вам надо задуматься о постоянном  месте жительства в Нидерландах, Канаде или в некоторых штаташ

    февраль 12, 2018 г.

    фуад ильхас

    68-й в Медицине

    нет не сможете получить разрешениe, законодательство не позволяет, не легализировано   ,  но если так все серьезно то вам надо задуматься о постоянном  месте жительства в Нидерландах, Канаде или в некоторых штаташ

    февраль 12, 2018 г.