Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какая стрижка подойдет к моему типу лица и какой цвет волос? Свои волосы темно-русые, сейчас длинные, челку отращиваю. Заранее спасибо. - вопрос №2748034

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходимо Вас видеть. Загрузите фото.

    январь 27, 2018 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.По тому фото что вижу можно сказать что вам идет прямая челка и без челки будет хорошо.Цветотип тут плохо видно точно не определить.А стрижки можно подобрать в зависимости от длины какую хотите.Можете написать в лс мне.Удачи.

    январь 28, 2018 г.