Эзотерика

улетаю 8.02.2018. что я получу от времени проведенного в отпуске? - вопрос №2748171

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что хорошо проведете время и вполне возможно знакомство.
    Удачи вам.

    январь 27, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    во первых очень удачное число для начала отпуска. Сумма цифр 21. Это карта Мир в таро. Которая очень подходит для путешествия и выхода за привычные границы вашей жизни. Все сложиться благополучно Семерка кубков — перед вами множество вариантов, сюрпризов, предложений, искушений. мечтайте и фантазируйте — ваши мечты могут исполниться. Еще у вас выпадает король пентаклей и паж скипертов. Это возможно удачное знакомство (если король не летит с вами) и начало любовных отношений. Всего вам доброго!

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то радости не вижу у Вас.Будто пытаетесь убежать от себя.

    январь 27, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Время с пользой проведёте, избавитесь от плохих мыслей… скучать будете по кому то

    январь 27, 2018 г.