Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Может глупо, но просто в голове предрассудки и путаница. Скажите есть ли кроме меня у него ещё кто-нибудь, изменял ли он мне. Жаль что приходится прибегать к такому вопросу за спиной, - вопрос №2748178

но на душе буря и подозрения. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер. Может глупо, но просто в голове предрассудки и путаница. Скажите есть ли кроме меня у него ещё кто-нибудь, изменял ли он мне. Жаль что приходится прибегать к такому вопросу за спиной, изображение из вопроса - Добрый вечер. Может глупо, но просто в голове предрассудки и путаница. Скажите есть ли кроме меня у него ещё кто-нибудь, изменял ли он мне. Жаль что приходится прибегать к такому вопросу за спиной,

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не изменял не переживайте даже.напрасно ревнует его

    январь 27, 2018 г.

    Жанна

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, действительно Павел вам верен и физически и морально. Более того, он считает что вы не случайная девушка в его жизни, что вас судьба сводит — но, по его мнению у вас есть и какие-то глубокие противоречия, раные взгляды на какие-то вещи, которые для него очень значимы. И из-за этих разногласий от может дистанцироваться, меньше общаться, отмалчиваться. Он считает что разговоры бесполезны, проблему ими не решить — вы его все равно не захотите понять, не «услышите». Он считает что у вас сейчас какой-то ваккум в отношениях, звенящая напряженная тишина — и думает, что  пока не своевременно предпринимать какие-то решительные действия, но тем не менее вы для него приоритетная область жизни, он не выпускает вас из поля зрения ни на минуту. Ну и может немножечно манипулирует вами, чтобы добиться от вас того поведения, тех поступков, какие ему хоетлось бы.

    январь 28, 2018 г.