Эзотерика

Решено

Доброй ночи.уважаемые эксперты.Вопрос по поводу родного.любимого.самого лучшего брата.Очень люблю его.это родной мой человек.Непутевый он.но - вопрос №2748249

изображение из вопросалюбимый.Очень хочу.чтобы он был счастлив.чтобы у него всё было хорошо.Скажите.пожалуйста.устроит ли он свою жизнь.будут ли у него детки? Андрей.22.08.77

Вопрос задан анонимно январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будет ребёнок у него втечении этого года найдёт свою женщину и устроит свою жизнь

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспектива есть.Но захочет ли?

    январь 27, 2018 г.