Медицина

Добрый день. Прошу у Вас консультации вот по какому вопросу. Дочку (7 лет) последние две недели мучит кашель, при этом симптомов простуды и других жалоб не наблюдается. В этот период мы проходили лече - вопрос №2748358

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    68-й в

    здравствуйте! Если ребенок аллергик, уберите в первую очередь все аллергены( пыль, домашние животные, цитрусовые, шоколад, мед, орехи), также можно выпить антигистаминное средство(супрастин, цетиризин и т.д)

    март 21, 2018 г.