Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне решить мою проблему. Жена перестала испытывать ко мне чувства, сказала что больше меня не любит и хочет развестись. Всему этому причина моя ревность по - вопрос №2748404

пустякам и скандалы из-за этого. Спасибо.

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Проблема ревности в отношениях — серьёзный вопрос и не решается в режиме переписки .
    Записывайтесь на консультацию к конкретному психологу и Вам помогут.
    Удачи и мира в семье!

    январь 28, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Свои проблемы вы осознаёте, это первый шаг к переменам.
     И сейчас или вы меняете свои взгляды и своё поведение настолько, чтобы жена смогла вам опять поверить, или вы её потеряете.
    Выбор за вами.
    Ревность губительна, в этом вы убедились, её наличие вы признаёте, так освобождайте себя от неё. Всё в ваших руках.
    Мудрости вам, Саша.

    январь 28, 2018 г.