Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня Татьяна 26.03.1984 с Виталий 10.05.1972 - вопрос №2748456

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Татьяна слишком доминирует, а Виталий пытается вырваться из оков, путешествие, разлука… У вас только начинается любовь, не погубите её…

    январь 28, 2018 г.
  • В отношениях возникли проблемы, которые Виталий не хочет решать… Он просто не знает, как это сделать… Но это временно… все наладится…

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора есть но не конфликт обиды взаимные но есть линия встречи и примирения сторон.карты указывают что есть дорога к созданию брачного союза.дороги по линии карт не расходятся а идут рядом.

    январь 28, 2018 г.