Юриспруденция

Может ли гражданка Украины выйти замуж за гражданин Российской Федерации,если у последнего есть украинский вид на жительство? - вопрос №2748463

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Перегудов Сергей Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Да, может, если у него в России не осталось зарегистрированного брака.Для этого в России им берется справка из ЗАГСа по месту жительства, что в браке не состоял и не состоит(если ранее не состоял в браке) или свидетельство о разводе и судебное постановление по бракоразводному процессу (если состоял в браке, но расторгнул его).
    С уважением, Сергей

    январь 28, 2018 г.