Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что дальше? - вопрос №2748535

Вадим к Любови.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Эльза

    369-й в

    Чувства у мужчины есть, Таро не показывают, что именно, Любовь это, или влечение, но однозначно есть эта дама, и в мыслях и в сердце. Эмоции его переполняют, будто пара недавно познакомилась, или отношения обрели второе дыхание.

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Чувства есть. Но они сугубо мужские. Видно, что люди не очень близки друг другу. Не хватает хорошей открытости. Мало по настоящему общих тем для общения или разные взгляды на жизнь. Это ставит препятствия.

    январь 28, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Приветствую! Любовь Вадиму нравится. Изменений в отношениях не вижу, все будет продолжаться так, как есть сейчас

    январь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Есть симпатия, есть теплое отношение, но чувств я не вижу.

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше-ничего.Все на одном месте.Интерес к Вам есть, но перспектив не строит.

    январь 28, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Есть влечение интерес, нравитесь ему. Но как то это скрывает, считает вас немного «на разных полочках»
    отнощения могут быть, но больше как взаимовыручка. Он не особо романтичен, и разница между вами будет оч видна.

    январь 28, 2018 г.