Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли соглашаться на операцию на груди,на сколько она необходима.юлия 24.01.1980.г.новомосковск тульская обл.2.45ч - вопрос №2748594

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… она необходима, в дальнейшем Вы это поймёте

    январь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Звезды говорят, что опасаться не стоит операции. Желательно, успеть сделать в ближайшие три месяца или уже с ноября.

    Операция нужна. Не переживайте. Все пройдет нормально. Важно, что лучше сделать именно в этом году.

    январь 28, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ложиться стоит. дальше может быть хуже. будет точка невозврата в здоровье. операция пройдет успешно. нужно найти врача с хорошей репутацией. и у вас будет все хорошо. мир вам и вашему дому.

    январь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы решайте в мед. учреждениях

    январь 28, 2018 г.

    Lika1979

    359-й в Эзотерике

    Если откажетесь, будут печальные последствия в будущем.

    январь 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Соглашайтесь, всё пройдёт успешно!
    Всех благ!

    январь 28, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп вопроса (хорар)
    Вас представляет 1-й дом, планета-сигнификатор Юпитер. Опреацию представляет в карте планета Марс
    Очень хорошее время для операции. Она пройдет ухорошо
    Ваши планеты находятся во ВЗАИМНОЙ РЕЦЕПЦИИ по Обители, это сильная связь. Марс в Стрельце, Юпитер в Скорпионе. Рецепция по Обители

    январь 28, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если у вас есть сомнения-то лучше повременить-и еще пройти дополнительные обследования и консультации докторов-чтобы точно знать что операция крайне необходима.

    январь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я насколько вижу, что  необходима всё таки, чтобы не было осложнений, можно конечно повременить, постоянно держа под контролем, а можно раз и навсегда избавиться от этой проблемы и жить дальше спокойно, насколько я вижу операция не единичная.делали такую врачи много раз, поэтому никаких проблем у вас не возникнет.но всё таки думаю что соглашаться стоит, это как бы в ваших же интересах, и в дальнейшем без проблемно будущем, это просто уберет лишние мысли из вашей головы, зачем жить с этим и думать об этом, если можно устранить проблемы и выбросить из головы.не бойтесь.всё сделают хорошо, для вашего же здоровья.Удачи вам!!!

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По раскладу на картах. Операцию лучше сделать, соглашайтесь. Она пройдет благополучно и последствия будут только положительные. Карта Паж пентаклей, Солнце и 2 кубков. Сделаете операцию, будет выздоровление и будут любовные отношения. Всего доброго!

    январь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Операцию нужно сделать, Юлия.
    Потом все образуется, заживет.Настроение улучшится, станет легче.Однозначно делайте.Карта победы.
    Всего Вам лучшего от Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да она необходима. плюс все пройдет хорошо можете не переживать.

    январь 28, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    пришлите вашу фотографию.

    январь 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    дброго дня!
    да, необходима как избавления от ненужного и лишнего в организме,
    подробнее на видео видео тут

    январь 28, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да стоит, рекомендую Вам проконсультироваться еще с несколькими врачами, узнайте «второе мнение».Операция очень важна для Вас, это для Вашей будущей жизни, Вы еще молодая, поэтому операцию все-таки сделать нужно.

    январь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Да, операцию нужно сделать, но желательно выбрать для этого подходящий день.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля, у меня идет, что ваш организм способен справится с заболеванием
    своими собственными силами за счет внутренних резервов организма,
    а они у вас есть.Операцию вы всегда успеете сделать,
    сейчас не время.пусть жизнь идет своим чередом, вам нужно время
    на обдумывание и принятие решения.
    Спросила у карт, что вам делать -просто принимать любые изменения,
    которые происходят в Вашей жизни.
    Карты призывают вас пройти качественное обследование.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас не критическая ситуация… поэтому пока повремените…

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сотворяйте грубой ошибки.Идите на операцию и будьте благословенны.

    январь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Мне нужно фото для просмотра!

    январь 28, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Обязательно пройдите дополнительное обследование, (не в одной клинике) прежде чем принимать окончательное решение.
    Всего Вам доброго!

    январь 28, 2018 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Соглашаться или нет — решать только Вам.Насколько необходима операция карта *Туз мечи* — да, необходима (меч =нож).Спросила, что сделать, чтобы прошло успешно карта *5 жезлы* — больше позитива, доверяйте своему организму и врачам!!! Включите желание жить, причём ярко и красиво жить!

    январь 28, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Необходима...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не стоит отложить операцию лучше Закажите обряд на здоровье

    январь 29, 2018 г.