Эзотерика

vip

Какие в дальнейшем у меня будут отношения с отцом моего ребенка - вопрос №2748596

изображение из вопроса - Какие в дальнейшем у меня будут отношения с отцом моего ребенка

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нормальные человеческие отношения… без обид и негатива.Дружескими их конечно не назовёшь, но отношения будут позитивные

    январь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. НЕ вижу тепла от этих отношений, но и совсем он в сторону от вас не отойдет. Натянутые они будут.

    январь 28, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношений, как таковых, не будет. Он думает совсем о другом. Его планета-сигнификатор находится в местах достоинства Сатурна, а вы в карте хорарного гороскопа — Юпитер. У него равнодушие…

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним-никаких.Отношения будут с другим, который поможет забыть отца ребенка.

    январь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алла! Будет общение, так как у вас есть ребёнок, и всё что ему надо будете обговаривать с ним. Удачи вам!

    март 12, 2018 г.