Эзотерика

Приветствую Вас! Как объяснить, что все гороскопы, как общие так и индивидуальные, а так же гадания на Таро не сбываются со мной? Мои данные: Олег - вопрос №2748702

Мои данные: Олег 16.03.1966 г.р. 00.25 ночи Украина, п.Барышевка, Киевской области 11:48:38

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.
    Просто у Вас не отягощенная карма. Такая не предполагает жестко гарантированных событий.
    У событий Вашей жизни плавающая вероятность. А у Вас — широкое поле для маневров.
    С уважением, Viola.

    январь 28, 2018 г.