Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №2748830

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПрошло уже три месяца после расставания с моим любимым.Сначала постоянно были мысли что он в чем то виноват, обид было много на него.Но спустя столько времени стала ясно осозновать и свои ошибки.Что расставание было наверно все таки из за меня… Понимаю все, но слишком наверное поздно… Не знаю теперь как быть и как исправить все.Очень его люблю.Понимаю что готова все исправить… но боюсь делать первый шаг.Боюсь что не захочет идти на примирение.Скажите пожалуйста, есть ли у него мысли обо мне, о примирении? Есть ли желание все вернуть? Несколько дней назад, впервые после расставания, он заходил ко мне на страницу в соц.сети… С какими мыслями? Соскучился? Сдвинимся ли мы с этой мертвой точки? Начнем ли хотя бы просто общаться? Будем ли мы снова вместе? Очень переживаю.Все мысли только о нем.Ни о чем думать не могу кроме него.Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну скажем так что в расстовании всегда виноваты двое… У него точно такие же мысли как и у Вас на сегодняшний день… Он тоже винит и себя и Вас, излость была и обида, а сейчас всё прошло и осталось только хорошее… Нужно делать первый шаг, но он тоже боиться этого и тоже как и Вы переживает и оценивает эту ситуацию уже под другим углом… А пара то у вас хорошая и нужно мириться и жить дальше, ведь есть главная составляющая ваших отношений… это любовь

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Никита пойдет на контакт с Вами, Анастасия.Не забыл Вас.Я бы посоветовала действовать.

    январь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы с Никитой, очень разные люди. Разные взгляды на жизнь и разные ожидания.

    Что бы быть вместе, Вам самой нужно делать первые шаги. И не о чувствах с ним разговаривать.

    А научиться стать, прежде всего, настоящим другом для него. Показать, что Вы понимаете и разделяете его интересы. Научитесь быть прежде всего человеком, а уже потом женщиной.

    Тогда, общение наладиться.

    Скучает ли он? Не очень. У мужчин от природы, чувства далеко не на первом месте стоят, а лишь одно из многого.

    январь 28, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    По прошествии времени вы оба осознали свои ошибки и готовы к контакту. Но он может быть повторением  старых ошибок, если не разобраться в причинах ваших конфликтов и скрытых противоречиях. И вот здесь нужна ваша инициатива, чтобы не только восстановить, но и начать выстраивать отношения на новом уровне.

    январь 28, 2018 г.