Эзотерика

раскрытие способностей - вопрос №403833

Обладаю ли я какими-нибудь способностями, если среди белого дня в комнате вижу лицо, смотрящей на меня женщины(лицо без тела и расположено под потолком).Галина 06.12.1958г Мурманская обл.

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина, способности проверяют несколько иначе.Ваше восприятие. Это может быть игра теней и… реакция от медикаметнозных средств(таблеток, уколов и пр.) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Спасибо за оценку… это так же характеризует восприятие человека и его способности.