Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я и мой любимый человек сильно поругались, вплоть до разрыва всяких отношений. Что теперь будет между нами? Будет ли перемирие или это конец? Евгения 30/10/1988 Сергей 05/12/1986 - вопрос №2749014

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я и мой любимый человек сильно поругались, вплоть до разрыва всяких отношений. Что теперь будет между нами? Будет ли перемирие или это конец? Евгения 30/10/1988 Сергей 05/12/1986 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я и мой любимый человек сильно поругались, вплоть до разрыва всяких отношений. Что теперь будет между нами? Будет ли перемирие или это конец? Евгения 30/10/1988 Сергей 05/12/1986

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Евгения! На Сергея сильно влияет женщина, поэтому его возвращение к вам после такого выплеска негативной энергии очень маловероятно. Можно провести обряд возвращения любимого, тогда шансы резко повышаются.

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело ведь не в ссоре, а в том, что у него есть другая.

    январь 29, 2018 г.