Медицина

Может гомеопатия сразу вызывать после приема обострение симптоматики? - вопрос №2749069

Мне врач-гомеопат подобрала лечение от проблем в мочеполовой сфере, но она говорила что где через 10 дней может начаться обострение. У меня же оно началось минут через 10 после того как растворились крупицы во рту. Почему так?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Через 10 минут после приема гомеопатии обострение не разовьется. Для развития обострения нужно время. Вероятно совпал прием  препарата и очередного обострения.. Вероятно можно продолжить прием данного препарата, но проконсультироваться с врачом-гомеопатом все же стоит.

    январь 28, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Гомеопатия в принципе не может ничего вызывать по сути!

    январь 28, 2018 г.