Эзотерика

Добрый вечер!в данный момент нахожусь в Израиле,здесь живу всего 1 год..сейчас на меня напала буря неприятностей,находясь в новой стране..развожусь с мужем судимся парралельно тому,так же узнала - вопрос №2749234

недавно о пропаже моих денег с банковского счета не относящемуся к Израилю, карта виза международная… такой вопрос кто мог выкрасть эти деньги с моего счета, близкий ли мне человек или хаккер? верну ли я следствием свои деньги обратно? когда я встречу своего мужчину в этой стране? когда все устаканится в моей жизни… Нина 35 лет,27.07.1982 г.р… страна рождения Молдова, Кишинев… пожалуйста помогите с чётким ответом для успокоения своей души изображение из вопроса - Добрый вечер!в данный момент нахожусь в Израиле,здесь живу всего 1 год..сейчас на меня напала буря неприятностей,находясь в новой стране..развожусь с мужем судимся парралельно тому,так же узнала

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Ниночка.
    Вы притянули в свой, круг ни того мужчину.Вот и ушли ваши, деньги, без возвратно.
    Вы романтическая, ни ординарная девушка и в вашу жизнь войдёт мужчина.
    Детальней, можно просмотреть на платной, диагностике.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    январь 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Деньги были украдены мужчиной.Знаком Вам он.Деньги пока не вижу что вернуться к вам следствие долгое будет.новые отношения ближе к лету будут у вас с Новым мужчиной! сейчас просто серная полоса у Вас держитесь скоро все проблемы уйдут!

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деньги к Вам вернутся.Банк несет ответственность за содержание вкладов.Своего любимого встретите не ранее, чем в следующем году, а пока будете просто реанимировать свою душу.

    январь 28, 2018 г.