Эзотерика

Здравствуйте. скажите пожалуйста когда мой муж вернется домой и уйдёт от соперницы,сколько ему нужно время?как он сейчас относится ко мне и хочет - вопрос №2749272

изображение из вопросаизображение из вопросавернуться? что нам поможет снова быть вместе.мужа зовут александр 19.11.1985..., меня зовут татьяна 12.05.1982, а любовницу тамара 16.03.1985. заранее всем большое спасибо.вот высылаю наши фото, а соперницы девушка в джинсах и желтой куртки это любовницаизображение из вопроса

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется.Влюбился как мальчик.

    январь 28, 2018 г.
  • Насколько я вижу, он даже и не думает возвращаться. Сам он не вернется.

    январь 28, 2018 г.