Эзотерика

Решено

vip

что у каждого из мужчин к девушке? Что возможно с каждым из них в ближайшее время? - вопрос №2749323

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обоим она очень нравится, хоят с девушкой отношений

    январь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Второй к вам настроен более серьезно
    он всё привык решать сам
    и видит вас своей второй половинкой
    готов бороться за вас с любым
    он может сделать вас счастливой!

    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    У первого какой то испуг. Он боится оказаться под вашим влиянием поэтому несколько холодно модет держаться. Есть какие то его тараканы, но влечёте его. С ним каждый как то сам по себе плыть будет
    У второго идёт много фантазий очень, сексуальная симпатия. Нравитесь ему, но иногда не совсем вас понимает. Очень сильные переживания идут у него. С ним могут быть близкие отношения.

    январь 28, 2018 г.