Юриспруденция

Пособие на первого ребенка - вопрос №274937

Здравствуйте.13.05.12 дочке исполнилось полтора года, а 14 05.12 ухожу на больничный по беременности. в упровлении социальной защиты население подовая заявление о пособи на ребенка с1,5 до 3лет, сказали что мне не положено пасобие на ребенка от1,5 до 3 лет, пока я нахожусь на больничном по беременности и родам, а это 5 месяцев.И мне не будут выплачивать пособие на первого ребена.Это так, и почему? Что предпринять?

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, пособие до 3-х лет оплачивается из фонда заработной платы. для получения более детального ответа обратитесь в соцзащиту письменно с требованием дать ответ с ссылками на нормативные акты.

    май 22, 2012 г.