Эзотерика

Здравствуйте! Меня волнует вот такой вопрос, походила по сайтам и наткнулась на такую инфо, если перед свадебным кортежем проезжает, проходит похоронная процессия то быть беде(следствием того может - вопрос №2749614

быть безденежье, отсутствие детей и т.д.) Так вот, в браке я уже 13 лет а детей нет, проходили мед обследование, пролечились, укрепили организм, а результата нет, детей по прежнему нет. Может ли быть это причиной. Татьяна 22.09.1984г. Надеюсь что получу ответ на волнующий меня вопрос. Заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 29, 2018 г., 08:43:20

А что можно сдеоать в этой ситуации?

татьяна январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это все суеверия… ваша проблема именно связана со здоровьем.

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно.Похоронная процессия энергетически перерезала Ваш путь к счастью.

    январь 29, 2018 г.