Эзотерика

Решено

vip

Какой ритуал можете подсказать убрать крадника - вопрос №2749679

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Данная работа достаточно серьезна, самостоятельно Вы не сможете провести все до конца… можете лишь ухудшить ситуацию..
    Лучше обратиться к специалисту и получить все необходимые рекомендации, если все же решили самостоятельно, дабы не привести к негативным последствиям

    Всех благ Вам!

    январь 29, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам не стоит самой этим заниматься, это достаточно сложно… А  человеку который с этим не знаком может нанести  серьезный вред… лучше обратитесь к специалисту… И обязательно поставить защиту от него...

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ничего лучше работы с информационными полями. Любое воздействие убирается, блокируется, создается программа на удачу, любовь, здоровье и все, что угодно.

    январь 11, 2019 г.