Психология

Любила его очень давно,более 9 лет. Столько плакала,страдала...А он жил полноценной жизнью.Я долго пыталась начать жить ради себя. Мне 21 год,секса не была...все берегла себя для него. После 9 - вопрос №2749685

класса, уехал в другой город, нашел девушку, я поплакала… но не успокоилась. А после 11 рванула в тот же город. Он мной пользовался как хотел, еда, ночлег… все всегда была. Потом он закончил учебу и вернулся в наш город. Мы не общались около года, потом возобновили общение. Он изменился, стал взрослым. Начал приезжать ко мне, просто посидеть поговорить(а это 60 км в одну сторону)… на день рождения любимые цветы и т.д. Позже узнала что у него есть девушка для секса, меня это не сколько не смущало. Многие друзья считали что мы пара. Потом его забирали в армию (в резервную службу на 1.5 месяца)я решила все выяснить. Написала СМС о том, что так больше не могу… хочу определенности. Но он ничего не ответил. Я 8 месяцев пыталась вставить себе мозги. И вот оно счастье, начала жить без него… прям по настоящему начала. И тут он является как гром среди ясного неба. Решил поговорить, просто сидит и смотрит на меня… я ему говорю что ты хочешь от меня услышать.А он молчит… Я высказала все… Он пытался меня поцеловать, обнять. Ну и как понятно, наши поцелуи начали переходить в нечто большее. И тут мне позвонил отец. Я прям рада была. А он мне говорит, неужели ты хочешь, что бы твоим первым стал какой-нибудт дибил, что бы ты жалела. У нас так ничего и не было. Только вот он опять все перевернул с ног на голову. Я опять в прежнем состоянии. Не понимаю его, себя… не знаю что делать

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Верю вам, что вы в растерянности, и на самом деле важно — что вы хотите от этих отношений?
    Предполагаю, что ваши ожидания от них гораздо большие, чем у вашего «друга».
    Вы хотели бы, чтобы он определился насчет вас, но важнее, чтобы вы определились насчет него.
    Заметьте, как вы зависите от его решений — потому что отдали себя ему на откуп: как решит, так и будет.
    Заботьтесь о себе, удачи!

    январь 29, 2018 г.