Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, стоит ли мне уходить на заочное обучение ? 08.09.98 - вопрос №2749709

изображение из вопроса - Здравствуйте, стоит ли мне уходить на заочное  обучение ?

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    на заочном обучении будет более комфортно Вам
    стоит принять такое решение
    всего доброго ВАм

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что решение не из лучших, а в скором времени все станет на свои места, хотя трактовка субъективная…

    январь 31, 2018 г.
  • Вы упорны, видите четко и добиваетесь своих целей… Умны… Способны выполнять большой объем работы… Смело можете переходить на заочное обучение… Это откроет большие возможности…

    январь 31, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, потому что сейчас у вас нервотрёпка, вы сомневаетесь стоит или не стоит. Но продолжать в том же темпе, что сейчас очень сложно. Вам нужно принять твёрдое и бесповоротное решение.

    январь 31, 2018 г.