Психология

Здравствуйте. У меня было половой контакт с незнакомкой в разной позе, но я использовал през-вы когда закончили па през-в остался у нё когда мог остаться не знаю уже месяц прошло всё так и думаю - вопрос №2749742

ипереживаю что делать мне?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! В чём ваши основные переживания? Вы боитесь не могла ли забеременеть девушка? Но вы же не насиловали девушку, ваш половой контакт произошёл по взаимному согласию, а значит и ответственность за это на вас двоих. Если вы не знаете как найти девушку, чтоб узнать об этом, то и не стоит. Если даже девушка и забеременела, но ребёнок ей не нужен, она сделает аборт, в другой раз будет думать своей головой лучше. Бывает и по-другому, девушкам просто нужен ребёнок и не важно от какого мужчины… тогда даже и не стоит искать. А может быть и так половой акт был просто потому что потянуло друг к другу… и это не ради чего-то, а просто так получилось. Не терзайте себя и живите спокойно дальше. Удачи вам!

    январь 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Из-за чего Вы переживаете?
    Остался так остался. Выйдет со временем.
    Беременеть от незнакомца женщине вряд ли нужно.
    Успокойтесь и не переживайте.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2018 г.